Добрый.день!.Моей.дочери.10.лет.хочу.повязать.ей.красную.нить,что.при.этом.надо.читать? Дата рождения:1969-03-15 - вопрос №2186051

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Не стоит вязать. Дети в ее возрасте и так имеют от Высших сил все, что нужно. Это испортит ее энергетику в итоге. Т.е. даст перекос.

Лучше обратить внимание на энергетику, которую несут окружающие. В т.ч. семья.

✅Настасья Павловна✅