Здравствуйте.мне приснился сон как будто у меня кусок аметиста не обработанный в виде кристаллов темно-фиолетовый и мне отец дал 500 или 1000 р и - вопрос №2186135

говорит отправь аметист каким то родственникам нашим посылкой- просто показать им а потом они вернут его.я собиралась отправить. потом что то другое стало сниться.но не снилось что я его отправила. потом я проснулась.к чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает награду за какие-то Ваши труды и усилия. От отца идет помощь с того света. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!
Ваш сон говорит, что вам удастся очень хорошо выполнить какое-то дело и получить за это деньги. Вы будете довольны собой и подумаете поделиться средствами, но потом передумаете.
С уважением, Регина.