Сон: КРЕЩЕНИЕ, крестный ход, ВЗРЫВЫ, лицо - вопрос №218636

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что мне говорят, что меня надо еще раз крестить (так как изначально крестили не правильно- какие-то условия не выполнили; вообще по сну получается, что меня должны крестить в третий раз (!) и уже окончательно)…

Потом я вижу какое-то небольшое шествие, вроде как это крестный ход (но крестов я не вижу), я иду в конце этого мирного шествия, смеркается,тут какие-то люди начинают кидать питарды в идущих людей (питарды мощные, калечат), люди пытаются уворачиваться… тут я вижу сзади юношу- он у них главный — я спрашиваю у него, зачем они это делают, зачем причиняют боль, калечат и убивают людей??? Он ухмыляется мне в лицо (я отчетливо вижу его лицо: оно приятное, даже красивое: блондин, большие серо-голубые глаза (глубокие), правда, зубы немного кривые, совсем молодой еще) и говорит: «Мы не такие как вы, смотри у нас код в обратном порядке (почему-то люди во сне каждый имел многозначный код как имя)… догадываешься, кто я?»- и смеется! И я понимаю, что они от нечистой силы… я смотрю ему прямо в глаза, тут он замечает, что у меня код не такой, как у всех и кричит своим  «дружкам», что мне сложно причинить вред и я-то им и нужна- они начинают преследовать меня…

Я просыпаюсь… очень неприятное ощущение, некоторое время было страшновато даже повернуться и посмотреть, что у меня за спиной..((

Что может означать такой сон?

Спасибо всем, кто подскажет!

Дополнение автора от 05.03.12 13:38:59

Спасибо за ответы!

Нет, этот человек не вызывал во мне симпатии как мужчина- он молоденький совсем- у меня в общем было ощущение непонимания, зачем они это делают, откуда эта ненависть, зачем причинять боль кому-то? Я не боялась смотреть ему в лицо- я просто не понимала его, я смотрела и думала: откуда в этих чистых глазах берется жестокость, зачем?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

сон прямой. Предупреждает о вашей близкой смерти, которой вы можете избежать, если будете сидеть дома суток так 10. Никуда не ходите, полный карантин.

Здравствуйте. Судя по всему сон не событийный, а описывающий ваши переживания относительно какой-то обстановки или события в масштабе страны, города (политическая, экономическая). Война — противостояние двух сил, то есть нечто, где есть борьба. Вполне возможно что так вы видите свою Тень. В таком случае сон не мистический, но очень важный для вашего сознания, поскольку говорит о том, что некоторые темные стороны вашей личности вы принимать не хотите — убегаете, но она вас настигает (бежит за вами, преследует). Удачи вам!

Здравствуйте!

Вам нужно было бы написать свое имя и дату рождения. Так было бы проще.

Ваш сон  я считаю предупредительным сигнализатором, означает он

следующее:

Вокруг Вас сосредоточен негатив, какая то сильная опасность, люди которые

явно настроены к Вам враждебно… То, что Вам сказали что Вы другая и не

смогли Вас догнать, хорошо, есть время чтобы что-то исправить и поставить

защиту.

Есть здесь и физиологическая составляющая — недостаток секса или желание

большего чем есть. Ведь Вы увидели блондина, описали его черты, при этом

сами охарактеризовали его как приятного, молодого и красивого...

Вам обязательно нужна помощь, поэтому можете обратиться ко мне или

любому другому эксперту.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.

Здравствуйте.

В первую очередь задумайтесь о своей репутации, нечто или некто могут основательно её подпортить. Ещё Вас ждут серьёзные препятствия перед достижением чего либо, справившись и добившись не гордитесь, не забывайте о окружающих. Помогайте тем, кто к вам обратится за помощью.

Добрых снов))

Здравствуйте.Не понято — вас реально неправильно крестили, или же это во сне так приснилось. Если во сне — на вас наводят порчу скорее всего, или в вашем окружении появился человек (скорее всего как раз молодой, возраста как парень во сне, даже вероятнее всего — девушка), который имеет связь с нечистой силой. От этого поможет молебен к святому Трифону за вас и за этого человека. Если реально неправильно крестили — креститесь снова.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.