когда у меня будет первые отношении ?Катя 17 09 98 - вопрос №2186568

Ответы

Здравствуйте, Катя.
Вам не стоит торопить события. Жизненный путь Ваш связан с большими задачами далеко за рамками личной жизни.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Вы достаточно замкнуты эмоционально. Надо научиться проявлять, не демонстрировать, свою эмоциональность и чувственность. И появится то, что хотите.
С Уважением!