Здравствуйте! Приснился сон что на меня рычит и пытается укусить собственный пес, но мне показалось что он не хочет меня отпускать, предупреждает о - вопрос №2187396

чем то, и когда я попыталась зайти в дом, дверь кто то держал из нутри, у меня получилось ее открыть и меня затянули в дом за руку, там было темно, я не поняла кто это сделал, я испугалась и сразу проснулась. При чем во всех снах у меня фигурирует только правая рука. К чему это снится?

Ответы

Ваш сон остерегает Вас о серьезной болезни. Постарайтесь тщательно следить за своим здоровьем в ближайшем будущем. Счастья Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о том, что кто-то попытается Вас втянуть в какую-то неприятную ситуацию. Не стоит решать проблему самостоятельно, лучше обратитесь за советом в близким людям. От них будет поддержка и мудрый совет. Добрых Вам Снов!