Доброго времени суток.Растолкуйте сон пожалуйста - вопрос №2187903

на улице вечер, темно, на главной площади города люди, играют во что-то, сидят и я сижу на земле, рядом быв.подруга Г.(не общаемся, вместе учились)потом мы решили уйти, идём и в руках у меня 3 конверта(кажется с письмами внутри)на одном написано имя «Александр»(друзей с этим именем у меня нет), а на одном ещё было какое-то замечание написанное красной ручкой, я их куда-то положила, и мы пошли дальше, говорю хочешь погуляем(а сама с неохотой думаю бродить придётся)идём и вижу впереди хорошую знакомую(тоже давно не общались к сожалению)Г.подходит к ней и что-то говорит\спрашивает, а она ей что-то отвечает и показывает на меня «или пусть Аня поможет».(это моё имя она назвала).Я говорю Г. «как ты её вообще увидела» а она " ну ты даёшь".(я очень не хотела чтобы та знакомая увидела и знала что я гуляю с Г.), идём дальше и зашли в мой подъезд едва зайдя видим такую картину: стоят в круг мужчины(незнакомые)внешне грозные и пугающие, а рядом с ними на ступеньке лежат ножи(кухонные)мы с ней замерли.испугались, и тут же рванули обратно, они нас заметили но отпустили.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какое-то, Ваше неосторожное слово или высказывание, может больно ранить и обидеть человека. Обдумывайте свои слова и поступки. особенно в общении в сетях. (Конверты символизируют письменное общение). Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем окружении есть языкастая сплетница. Любительница плести интриги. Но вы всегда будете чудесным образом выходить из ее сплетен и интриг практически без потерь.