Искупала сенсорный телефон - вопрос №2187924

Добрый день. Я уронила телефон в воду, просушила, включился, но сенсор не работает. Какова вероятность того, что его полностью восстановят в сервисном центре и сколько это будет стоить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если не работает только сенсор то замена обойтется не дорого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 — вероятность и цену Вам скажут только сервисном центре. при чем в одном могут сказать одно, а в другом другое

2 — гораздо хуже другое — домашняя «сушка» обычно не эффективна. проблема в том что вода легко попадает в тонкие места, но трудно их покидает. полная сушка гарантируется при грамотном разборе аппарата — тоесть уже в том же сервисе

пока Вы размышляете, может продолжаться коррозия проводников печатных плат и иных элементов… то есть пока Вы думаете об оной проблеме, могут медленно дозревать одна или более других

чем больше желание сохранить аппарат — тем быстрее надо обращаться в сервис после «купания». это это касается любой электроники