Интересует дальнейшее развитие отношений с мужчиной. Валерия 22.03.89 и Алексей 30.09.79 - вопрос №2188009

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Отношения будут развиваться, но не особо гладко. Связь с прошлым мужчины немного будет мешать.
Здравствуйте.
 у вас будут трудности и препятствия, если вы примите правильное решение. то все поменяется. симпатия есть. главное что бы было доверие.