Добрый день, уважаемые эксперты-знатоки! Помогите пожалуйста.Скажите у нас будут дети, если да, то сколько.И что нас ждет в будущем? Я Мария 25.06.1995.Виктор 08.08.1987. г. Тамбов 16:17 - вопрос №2188018

Ответы

Здравствуйте, Мария. Вам по судьбе идут трое деток с небольшим перерывом в сроках. Ближайшее Ваше будущее наполнено событиями, чувствами, переживаниями, скучно не будет.