мой молодой человек зависим от компьютерных игр.. - вопрос №2188366

Здравствуйте, у меня такая ситуация, мой молодой человек зависим от компьютерных игр, он все свободное время посвящает играм, вместе мы время практически не проводим, вместе мы 5 лет мне 20 ему 21, я

дождалась с армии думала что все будет по другому, но нет, и всякий раз когда я хочу разобраться в этом и решить вопрос он обижается и уходит, подскажите пожалуйста что делать…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если парень уходит от решения вопроса, Вам что-то сделать не получится. Человек сам решает что ему нужно. Ваши мысли, что Вы сможете ему помочь, Вы его исправите, без Вас он пропадёт, являются ошибочными. Вы никак не можете повлиять на другого человека, пока он сам не поймёт, что есть проблема и не захочет её решать.
Вы также можете решить, продолжать мучиться или закончить такие отношения и иметь возможность начать новые.