стоит ли соглашаться на условия банка по сохранению ипотечной квартиры. и получиться ли у меня ее сохранить. - вопрос №2188386

1 ответ

Ответы

Если вы твердо будете отстаивать свои интересы… успех будет на вашей стороне. Поддерживайте внутреннее состояние в спокойствии и ощущать ответственность за поступки, то никто не сумеет Вас обмануть и препятствовать в ваших делах. Показывает, что благоприятный исход будет.
Извините, но так же показывает проблемы в отношениях у вас. Не исключен распад отношений. Совет расширить свой круг общения, познакомьтесь с новыми людьми.
Вас ожидает множество новых знакомств.