Добрый день, будет ли у меня (Марина, 12.08.1969, г. Курган) возобновление отношений с бывшим мужчиной (Станислав, 18.02.1968, г. Мурманск)? - вопрос №2188558

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Судя по Знакам малого расклада, ваши отношения со Станиславом восстановятся уже в ближайшие месяцы. Главное — избегайте конфликтных ситуаций. И всё между Вами будет складываться удачно!
Здравствуйте. Полноценно семья не восстановиться, но близкие отношения будут. У него просматривается другая женщина, с кем конкретно хочет быть, он сам не знает.