Я немогу найти себе работу, хотелось бы знать когда????? и чем мне надо заниматься-это главное. Я родилась 23.02.1960г. в алтайском крае а живу сейчас в Удмуртии Ижевск Дата - вопрос №2188574

рождения:1960-02-23

Ответы

Возраст у вас уже пенсионный, поэтому поиски работы могут совершенно безрезультатными, а заниматься можно чем угодно, любое хобби, которое вы себе найдете по душе.Денег оно, конечно вам не принесет, но будете получать моральное удовольствие.