испортились отношения с руководством, что делать? Как быстро найду другую работу?И что ждать со стороны руководства? - вопрос №2188887

Добрый день! В понедельник 31.10.2016 я совершила оплошность на работе, из-за нее компания упустила крупный контракт, отношения с руководством были хорошие и доверительные, ошибка была не полностью на мне, были ньюансы, которые сложно было провести технически. В итоге меня лишили премии, части зп и отношения испортились, услышала много в свой адрес. Сейчас надо принять срочно решение-уходить сразу или ждать, когда найду новую работу, иначе проблематично финансово. Меня зовут Богдана, д.р. 15.06.1986, Московская область.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Богдана.
Вам нужно вначале найти подходящую новую работу. Поэтому постарайтесь до этого времени «продержаться» на нынешней. Знаки расклада показали, что это у Вас получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото нет, на негатив проверить.

Неонила