Здравствуйте!у меня такой вопрос женское предназначение!для чего я здесь? - вопрос №2188953

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Милана!
как раз моя последняя статья на сайте http://www.liveexpert.ru/journal/view/2185836-o-prizvanii-zhenshiniae
для Вас :) проходите
если мы говорим предназначение то подсознательно ведем речь о том что за нас уже решено как и что нам нужно делать. фактически речь идет о том чтобы осознанно либо нет переложить ответственность за жизненные приоритеты и цели на кого то другого что не есть хорошо если вы желаете жить так как того хотите вы

тогда предназначение зависит от того что для вас важнее ценнее и ярче. если же вы полагаете что жизнь подчинена скрытому порядку то тогда только перебирать готовые варианты как то — материнство, домашний очаг, поддержка мужчины и так далее. на что откликнетесь то и ваше и не стоит думать в сторону универсальности. все индивидуально если вы конечно желаете быть счастливы и делать других счастливыми