Здравствуйте! Скажите пожалуйста я встречу свою вторую половинку, а то всё не везет в отношениях и когда будут детки и сколько? Светлана мои данные 04.01.1983, время 06:00, Челябинск - вопрос №2189289

Ответы

У каждого невезения есть свои причины. Не у всех женщин есть половинка.Не у всех женщин бывают дети. Поэтому вопрос когда не совсем правильный. Скорее всего  Ваши неудачи в личной жизни имеют под собой ккакую то основу, и как продолжение цепляет отсутствие семьи и отстутствие детей.  Причина не складыващихся отношений должна быть установлена в первую очередь. Это делается в чате с мастером с полными данными и фото. Платно.