Здравствуйте. Я близнец, женщина овен. Разница в возрасте, она старше меня на 15 лет. К сожалению мы расстались. Но очень хочу вернуть отношения, но она этого не хочет. Это всего лишь её каприз? - вопрос №2189866

Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-06-20
1 ответ

Ответы

Нет, Роман...
Это не каприз.
Это ее ментальная установка.
За этой ментальной установкой уже вполне сформировавшиеся убеждения.

Натали