Почему он хочет сохранить отношения со мной? - вопрос №2189868

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). Скажите, пожалуйста, почему Сергей (25.01.1984) хочет сохранить отношения со мной? Ради стабильности или он любит меня, или по другим каким-то причинам? Заранее благодарна за Ваши ответы! изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть к вам чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Чувства к вам у него не прошли, вот и пытается их сохранить. Вы же решили для себя все закончить или просто проверяете его. Вам нужно определиться самой что вы хотите. Всего хорошего