Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, чего мне ждать от этих отношений с молодым человеком, и что это за отношения вообще (Алексей 26 июля 1994г.р. Олеся 18.05.1978 г.р.) Спасибо - вопрос №2189942

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Для молодого человека это своеобразное романтическое приключение, достижение — ничего серьёзного: для него завоевать сердце женщины — как покорить гору, планов на отношения нет.