Здравствуйте. Почему часто чувствую себя усталой, бессильной? Без мотивации на жизнь? Спасибо. - вопрос №2189983

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

может поджелудочную свою сорвали-похудили,
а может циклите — разбираться надо.
Здравствуйте, пришлите свое фото для диагностики на наличие негатива.
Здравствуйте. Данный вопрос необходимо смотреть по фотографии. Судя по картам — на Вас есть магическое воздействие.

Здравствуйте!

В первую очередь, вам нужно проверить своё здоровье, чтобы исключить скрытое заболевание. После этого есть смысл провести диагностику на наличие негативного магического воздействия.

Добрый день. Необходимо фото ваше. Обращайтесь Всего хорошего