Платье с фатой - вопрос №2190158

Снилось мне красивое платье из легкой ткани с золотым вышитым узором. К нему была длинная широкая гипюровая фата до пяток с такой же золотой вышивкой. Это было мое платье и мне оно очень нравилось, по росту и по фигуре идеально подходило.
Я крутилась у большого ростового зеркала в оправе из красного дерева, в каком-то красивом здании типа театра, на втором этаже. За мной была лестница. Мне интересно было посмотреть, как играет ткань, как ложится фата.
А потом я почему-то разделась, осталась в одном белье, платье и фату повесила на руку и пошла вниз по красивой круглой лестнице, с мощными перилами, тоже красного дерева. Еще подумала: что же я раздетая иду? нормально ли это? Но там встретила женщину такую же как я, без платья, и решила, что сюда все приходят мерить.
Внизу из камеры хранения достала свои вещички и стала одеваться...

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает сомнения относительно каких-то перемен в жизни. Возможно, Вы к этому еще не готовы. Но это скоро пройдет, и радостные события не заставят себя ждать. Добрых Снов!
Перед Вами внезапно откроется новая возможность в жизни — предстоит ее не упустить, т.к. Вы действительно достойны лучшего, сон говорит о том, что Вам только нужно поверить в свои силы!

@ SOFIA CHERNAYA