Здравствуйте! У меня единственный вопрос, который очень меня волнует. Прям незнаю как лучше поступить. Стоит ли мне менять место работы? Если уйду непожалею ли я? И вообще возьмут меня на новую работу - вопрос №2190164

СПасибо за ответ Галина 25.06.87
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть вероятность найти новую работу, но на данный момент это будет шило на мыло. Для Вас грядущая весна — это благоприятное время для поиска хорошей работы