Подскажите,как быть... - вопрос №2190395

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! У меня в жизни сейчас сложный период… на мне маленький ребенок, ипотека и никакой помощи из вне(были алименты, и то бывшего супруга уволили и теперь не вижу не копейки… я устала уже быть одна… без поддержки, внимания и любви! Подскажите, когда у меня что-то начнет меняться в лучшую сторону? Спасибо. Екатерина,14.06.1988 года рождения
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас  это временные трудности.Вы встретите мужчину он вам поможет, мужчина серьезный, резковат на характер, но честен и порядочен, у вас будут отношения.Тогда все у вас будет решено.Есть такой мужчина по вашей судьбе в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перемены не ранее 2018 г. Всего наилучшего!
Здравствуйте! Вы запутались в своих многочисленных кармических отработках. Нужно вместе со своим экспертом выправить ситуации и наладить жизнь.
С Уважением!