Здравствуйте.что значит сон? - вопрос №2190773

у магазина я, моя мама и подруга детства(редко поддерживаем связь)мама зашла туда, быстро вышла и сказала мол продавцы злые, грубые, вроде закрыться собирались, в общем она решила уйти, зашла я, чтобы зайти при пришлось поперек протиснуться в узкий проход, едва зайдя я сразу стала смотреть то что надо чтобы не злить продавцом долгим выбиранием, подойдя к витрине я слышу как одна из продавщиц говорит мне спокойным тоном, с улыбкой «слушаю вас, а то они не в настроении, давайте ко мне».а те продавцы недовольные и недовольствуются друг другу, орут и скандалят, а я говорю «хорошо, сейчас» и смотрю, и вдруг я слышу от неё «слышь, а ты чё такая высокомерная?».я в ступоре,«как, я?» она да.Я в шоке и недоумеваю почему меня такой сочли и я решила ну нафиг, лучше пойду и вышла.мы пошли куда-то и почем-то мы с подругой несли маму, я взяла под руку с одной стороны а подруга с другой, хотя мама вроде и сама нормально идёт, мы о чём-то говорим.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон больше касается мамы, и означает, что она столкнется с какой-то неблагодарностью, а Вы отнесетесь к этому с сочувствием и пониманием, постараетесь оказать помощь. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  сон говорит о том что вы пытаетесь быть тем кем не являетесь, для окружающих. Сами же испытываете постоянный дискомфорт из за накапившейся скрытой агрессии, к матери и подруге в особенности.