Скажите что он думает обо мне после вчерашнего общения? у меня сломался телефон и я нечаянно отправила ему голосовые сообщения сомнительного хар-ра .теперь переживаю.Ольга10.07.75 и Аркадии 15.02.67 - вопрос №2191462

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

опасности разрыва нет.у вас будет встреча и разговор и всё вы разрешите.карты указали на позитивный итог.