Как понять что ты нравишься девушке, по гороскопу она дева? Дата рождения:1995-09-25 - вопрос №2191942

Ответы

Здравствуйте! Лучше не на гороскоп смотреть а на ее поведение.
Если она стремится к общению с Вами проявляет интерес,  то значит шансы есть...

Удачи вам!
Если интересует подробно сложиться ли что-то, как себя вести и на любой другой вопрос можем кинуть карты