вопрос таков: у меня на смартфоне стоит МТС и тариф БЕЗЛИМИТИЩЕ - вопрос №2192335

.пользуюсь уже месяца 2 каждый день снимает по 12.50р (НАПИСАНО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТРАФИК) но сегодня скорость ограничилась что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Точно сказать могут здесь
Поддержка
К вышесказанному могу дополнить — что у Вас помимо интернета списывают за мобильные подписки, которые Вы активировали случайно  либо Вам автоматически их подключили в офисе провайдера МТС .
Обращаться в тех.поддержку смысла нет, Вся информация отражена в ЛК оператора МТС на официальном сайте, достаточно зайти и посмотреть подробно инфо.