Татьяна 24.01.1975. У моего мужа 16.09.1974 в последние несколько лет материальные проблемы, не может найти работу...что случилось? он был успешен.. - вопрос №2192465

Лучший ответ по мнению автора

Возможно его сглазили, так как я чувствую негативные явления от вашего вопроса. Присылайте фото в чат — посмотрю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, удачу из под носа увели, как говорят, финансовый поток закрыт. все менять нужно. хвалился зря успеху, посторонним