здараствуйте. недавно познокомилась с парнем он младше меня он признался мне в любви теперь сижу идумаю чтоб мне ответить искренин ли он - вопрос №2192482

12.05.1983г завут Сабит а меня Нургуль 1977г.28.04г дата наших рождений

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нургуль!
Во-первых, Вы не обязаны ему отвечать.
Во-вторых, мужчина проявляет свои чувства в действиях, а не в словах. Наблюдайте!
Лучший ответ по мнению автора

Ксения Лисовская