Мое новое предприятие обречено на успех(получу прибыль) или на провал(убыток)? - вопрос №2192550

Ответы

Что бы ответить вам на ваш вопрос нужно ваше фото или данные.
Здравствуйте! Нужна диагностика по фото Вас и ещё некоторая информация требуется. Тогда можно дать точный ответ и/или рекомендации по развитию бизнеса.
С Уважением!