Уважаемые эксперты, Почему Евгений 22.08.1978 не хочет иметь детей?? и измениться ли у него отношение к этому? - вопрос №2192613

3 ответа

Ответы

Евгений добрый человек, но подсознательно чувствует, что жизнь готовит ему такие испытания, при которых он ни чего не сможет дать ребенку.
здравствуйте. измениться все произойдет спантанно.
Мужчина хочет, просто считает пока не время, а вот его спутница рядом имеет проблемы с деторождением, и даже если мужчина был бы готов, пока подарить ему наследника увы нет возможности!