Мы с моим парнем встречаемся почти пять месяцев, много раз ссорились, он вспыльчивый, чуть что обижается!мог со злости сказать, что у него кто то есть, но у него никогда никого не было, я это точно - вопрос №2192637

знаю, вчера не ругались, ничего, просто спросила кто к нему постоянно лазает в соц сетях последнюю неделю? Он сказал, что нет повода, для ревности, даже обиделся, потом прислал фото, что все гудбай, я говорю почему, он говорит, я за сигаретами, потом, потом звонит зайди в соц сети, я зашла, там написано, что не переживай, все ок у нас! А вечером опять написал, когда я пожелала спокойной ночи, что не надо, у меня другая! Хочу узнать это правда? Или очередной кризис? у него бывает! что сделать, чтоб вернуть его? я его очень люблю и не могу потерять! Может это из за разницы в возрасте? он младше меня на 4 года! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-05-07
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужны Ваши фотографии для просмотра и выяснения всех проблем.Кризис конечно возможен.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По просмотру через вас-вряд ли вы будете вместе.Постоянный кризис и неуравновешенность.
Если хотите-можно сделать расклад Ящик пандоры.
Позиции в профиле.