Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста будет ли брак и детки. В какой интервал времени. Анна 20.08.1981 (10-00) - вопрос №2192771

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Карта Башки на вопрос о том, есть ли дети. Простите, если ошибаюсь, но думаю, что это показатель, что их нет.
Анна, мне вот сложно понять причину, по которой у вас нет детей. Но есть несколько карт в раскладе, которые свидетельствуют об аборте или выкидыше.
Я не диагност, не ваш гинеколог, я мистик и таролог. Тут нет вашего фото. И у меня очень мало данных, чтобы быть точной в таких вещах.
Я не могу сказать по картам, что вы бесплодны.
Я не могу сказать по картам, что выпадает какая-то хроническая болезнь по женской части типа эндометриоза, проблем с трубами и прочее.
Но аборты или выкидыши мне выпадают. Это не значит, что так оно и было. Это моя версия происходящего.
Словно в прошлом у вас был выбор. Это касалось детей. И вы приняли осознанное решение.
Я пока не вижу серьёзной перспективы вам забеременеть, выносить и родить ребёнка в ближайшее время.
Брак?
Скорее не брак, а просто отношения с мужчиной без заключения официально. Даже, возможно, тайные отношения.
Сложная у вас ситуация, Анна.
Надо более подробно работать с вами, иметь ваше фото, какие-то уточнения чтобы от вас были.
А пока так.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сомнения, недостаток доверия в общении, что делает невозможным создание  теплых гармоничных эмоциональных взаимоотношениях. Доминирование. Ситуация, в которой Вы относитесь к окружающему миру закрыто и Вам все в тягость. Вам стоит открыться для общения и сразу увидите перемены в лучшую сторону.
Удачи Вам
брак по любви в течении 1-1,5 лет, рождение мальчика в браке
да… брак просматривается, ребёнка не увидел… Замужество идёт на 2018 год
Вы выйдете  замуж  в ваши  35  лет… и родите  ребенка  ваши   36  лет.Удачи вам
Просматривается, что для вас важнее родить ребенка, чем иметь рядом мужчину, такого мужчину вы найдете, ребенка попросите у св. Матроны, именно молитва в вашем случае действенна, ребенок идет для вас искуплением прошлых грехов, тут речь идет об абортах, всех благ!
Анна, не обязательно брак и дети, можно тёплые отношения, любовь, вместе жить, затем беременность, а затем уже официально оформить отношения. Вы скоро познакомитесь с мужчиной, но для этого уберите критику по отношении к себе, полюбите себя, с вами всё нормально, всему своё время.
Здравствуйте! Брак будет в течении трёх лет, будет двое детей девочка и мальчик.