Здравствуйте .хочу узнать что ждет меня дальнейшем что будет что произойдет в у меня (и в личном жизни ) завут петимат 22 года дне рождения 05 январе - вопрос №2192844

600 p
16 ответов

Ответы

Добрый вечер.Вы встретите  молодого человека в ваши 23  года  .и  впоследствии создадите  семью.Удачи вам
Здравствуйте. Новое знакомство, будут романтические отношения. Удачи Вам!
Петимат, у вас при первом же раскладе идет карта перемен.Отношения которые приведут к семье.браку.Обращайтесь ко мне на воск вылью по фото, распишу полностью.
в вашей жизни появится вскоре любящий надежный мужчина старше вас для серьезных отношений
Доброго времени суток!
В скором времени у Вас показано начало благоприятного периода в личной жизни..
Постепенное развитие отношений с молодым человеком старше Вас по возрасту, достаточно спортивного..
В данный момент Вы с ним знакомы, но на данный момент серьезных отношений между Вами не вижу..
С данным молодым человеком у Вас будут все шансы на перспективное будущее… в дальнейшем с уклоном на брак и создание семьи..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
В течении года двух будите жить с мужчиной, все предпосылки на союз, хорошая совместимость, интересные красивые отношения
С уважением Лилия
Петимат, добрый день. Вам выпала в будущем в личной жизни семейная карта. И есть совет от карт, чтобы сохранить свое семейное счастье- не сидите с мужем только дома, путешествуйте, ходите в гости, радуйтесь жизни, быт может внести в ваше семейное счастье разлад.
Вам необходимо принять компромиссное решение. Поразбираться в каких-то внутренних проблемах. Даже если вас обвиняют, не стоит себя грызть. Это главный тормоз для дальнейшего развития. Если правильно оцените происходящие неудачки, сделаете правильные выводы, начнёте правильно (с т.зр.вселенной) поступать, всё сложится удачно.

Здравствуйте, Петимат!

В личной жизни следующий год — ваш: вы, можно сказать, на пороге создания семьи, будете любить и будете любимы.

Будьте только осторожнее с деньгами: руны предупреждают о возможности большого убытка.

Здравствуйте! У вас будет начало пути и широкий спектр всех возможностей в жизни! Доверие, нежность, гармоничные отношения, любовь, перспективы на брак. Также скажу не про личное, необходимо обратить внимание на здоровье в ближайшие месяцы.
Доброго времени суток, Петимат!
В ноябре Вы много времени будете уделять подруге тк она будет в Вас нуждаться из-за каких-то огорчений.
Декабрь — много удачи и успеха.
Январь начнется с минусового настроения и слабыми финансами.
В начале февраля ситуация с финансами начнет меняться в лучшую сторону.
Успехов Вам!
Здравствуйте.совсем скоро очень бурное развитие общения  с мужчиной.которого давно знаете, думаю вы мечтаете об этом чтобы было уже какое то развитие.он предложит серьезный шаг.и вы будете безумно рады.думаю что очень скоро ваша жизнь будет меняться.просто до неузаваемости.Удачи вам
Здравствуйте, Вас ждет большая любовь с человеком, который  сейчас испытывает к Вам дружеские чувства и симпатию. Отношения скоро перейдут в серьезные и будет большая любовь взаимная.
Здравствуйте.Будете с мужчиной, который у вас в голове и на сердце.С ним у вас будут крепкие отношения и страсть, нравитесь вы ему очень.Он ради вас станет совершенно другим человеком.
Здравствуйте,  в ближайшие пол года у вас будут отношения с мужчиной.   Это будет судьбоносная встреча,  вы станите дороги друг другу.  Карта надежды,  говорит о том,  что у обоих будет желание идти вместе по жизни,  и каждый будет возлагать надежды на эту связь.  Срок даже чуть раньше 3-4 месяца.  Но он ревнивец и собственник
Петимат, следующий год будет не самым лучшим в личных отношениях ((( Вы будете питать иллюзии в отношении кого-то, напрасно на что-то надеяться. Если и будут отношения, то они будут носить лёгкий характер на грани флирта.
В 2018 году приоритетной станет тема семейных вопросов. Будет касаться каких-то вопросов наследования, преемственности поколений. Точно не могу сказать при кратком просмотре, но может быть предложение по семейному бизнесу или прав наследования будете решать с кем-то из близких. И весь 2019 год будет направлен на финансовые вопросы. Как-то не до отношений Вам будет особо. Если нужен более детальный разбор какой-то темы, обращайтесь.
Желаю успехов и личного счастья!