Здравствуйте,дайте мне совет то есть моей подруге .У моей подруги такая ситуация .Ей 18 лет у неё есть двоюродный брат.У него ну брата есть жена а жена ревнует его от сестренки сильно.Они не могут - вопрос №2193145

иметь детей так как она болеет.У них отношения не складываются.Она подаёт на развод.Тем временим брат любит свою сестренку и приезжает как каждый раз к ней звонит СМС‭ пишет что любит.она влюбляется своего брата.моя подруга боиться если узнает ее мама ей будет стыдно.Она не хочет с ним а он этого не понимает никто незнает про это.кроме нас.ОНА сказала что не буду встречаться с тобой если так я убиью себя он пугает ее. он поставил условия если моя подруга бросит его, выйдет замуж за кого-то, то он повеситься и все.Она говорит ещё если расстанимся то то моя подруга не должна не с кем встречаться ну имею виду с парнями.она не может так.она боится за жизнь своего брата.Моя подруга пытается убить себя думает так лучше будеи.А кстати ему 42 Помогите пожалуйста я не хочу потерять
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Светлана, предложите подруге предать дело огласке, потому что её брат всего лишь пугает вашу подругу суицидом, который никогда не совершит, поэтому вашей подруге необходимо:
*поделиться с мамой — так будет легче, или это обязаны сделать вы;
*либо обратиться за профессиональной помощью к психотерапевту,
*либо написать заявление в полицию о сексуальном преследовании, угрозах и шантаже братом;
*либо обратиться в ближайший кризисный центр или позвонить по телефону доверия.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Леушин Андрей