Здравствуйте! Я было устроилась на работу. Проходила стажировку, но потом мне вдруг сказали что, они будут пробовать еще одного человека, а потом выбрать либо я, либо она.Подскажите останусь ли я на - вопрос №2193261

этой работе, или искать что-то другое? Дата рождения:1983-07-08

Ответы

Разумеется искать другое. Т.е если работодатель пробует другого человека, стало быть вы не совсем подходите. И возьмут вас только в том случае если тот второй человек окажется еще хуже, чем вы,… но нужно понимать, если   вам изначально  говорят что будут выбирать, стало быть… они будут выбирать и дальше и после того как вы устроитесь… для чего такой риск?