Здравствуйте.Есть ли негатив(любой) на моей матери,плохо по здоровью.Если есть то какой.Дата 10.02.1957 года рождения.Фото прикрепляю - вопрос №2193356

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть, такое ощущение что на всей ее семье порча и проблемы со здоровьем.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер! У вас на всю семью негатив, у всех проблемы со здоровьем.и это далеко не конец. дальше может быть хуже.

@ SOFIA CHERNAYA