Доброе утро уважаемые эксперты, что ощначает сон про множество осьминогов в ванной ьольшинство из которых мертвы, без голов, но двое живы, что означает этот сон. Благодарю - вопрос №2193738

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на Вас остался какой-то частичный негатив. Возможно, это последствия сглаза, или, сказанного в Ваш адрес, плохого слова. Примите душ, бросив щепотку соли под ноги. Вода хорошо снимает негатив. Добрых Вам Снов!