Расшифруйте пожалуйста сон - вопрос №2193827

Приснилось будто я в огромном концертном зале, где будет концерт через определенное время, я пришла в качестве зрителя. И я выбираю место хожу. И никак не могу выбрать — то слишком близко, то из за впереди сидящих ничего не видно, то слишком далеко от сцены и со своим зрением не вижу. Вообщем все мне не нравилось, так я и не выбрала место — бегала с одного на другое и прозвенел будильник
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы что-то в себе держите, и у Вас нет возможности это выплеснуть, рассказать или с кем-то поделиться. Другими словами — это Ваши внутренние метания на подсознательном уровне. Просто хорошо отдохните и успокойтесь. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Увидеть себя в концертном зале — означает, что вы устали от рутинной жизни, хочется праздника, ярких впечатлений. Пора устроить отдых. Искать себе место —  разрываетесь между несколькими делами одновременно. Как вам показал сон — погонитесь за двумя зайцами — ни одного не поймаете. Расставьте приоритеты, составьте план дел и выполняйте все по пунктам.