здравствуйте.я в браке 10 лет до этого был гражданский брак 5 лет где то. задавала вопрос ранее про мужа и мне пророчили что растанусь с мужем и будет взрослый мужчина.скажите когда это будет? - вопрос №2194118

с далека он будет или нет может видно с какого города.? кто этот человек изображение из вопросаи какой он.спасибо! Людмила 18.11.1986

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Расставания(полного)я не вижу у Вас с мужем… кардинальных перемен в течении года в личной жизни у Вас не будет… появление еще одного мужчины в Вашей жизни возможно уже этой зимой… старше Вас примерно на 5-7 лет… но развития отношений у Вас не будет(мужчина скорее восточный)..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да, просматривается такая информация, расстанетесь, судя по картам, не будет отношений у вас хороших с мужем.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации