Когда закончится черная полоса и будет все хорошо? - вопрос №2194153

Ответы

Здравствуйте, Олег,

Чтобы черная полоса закончилась, нужно выйти на причины проблемы и их устранить. А чтобы было все хорошо, нужно для себя такую жизнь создать.

Анастасия.
Примите черную полосу как данность, как важность для вас. Тёмные времена учат, развивают, это бесценно. Растворитесь и полюбите всю фигню какая есть в жизни и это станет началом белой полосы.
Здравствуйте! Сама собой не закончится, нужно прорабатывать.