Здравствуйте.к чему сниться бывший парень мы с ним расстались 3 года назад,во сне приснилось что у нам снова любовь.сон приснился с воскресенья на понедельник Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2194213

Сейчас Дата рождения: 1993-08-02
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Память способна хранить воспоминания десятилетиями. Возможно, что произошли события, которые могли напомнить Вам об этом человеке, а во сне все это сформировалось в такие видения.
Здравствуйте. Бывший парень снится когда думал о вас засыпая. Сон без особого смысла, отпечаток вашей кармической связи, которая была с ним. Кармическая — для опыта. Ваш сон показывает вариант концовки какую вы хотели бы видеть, какая могла бы быть.