Что ждет меня на личном фронте? - вопрос №2194289

16.04.1992,15.00, п.Кировский, Приморский крайизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все прекрасное ждёт и этот же настрой всегда держите внутри, пофиг на других, главное ваше состояние — оно решает всё, абсолютно все что будет притягиваться и оставаться в вашей жизни. Надежность впереди и сильная любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего хорошего если негатив не устранить. На Вас четко видно вредоносное воздействие.
Здравствуйте!
Пока перемен благоприятных не видно.