расстался с любимым человеком. не вижу смысла жизни в будущем. Дата рождения:1993-02-27 - вопрос №2194429

Ответы

Здравствуйте!

Не стоит считать, что отношения, это смысл жизни. Это говорит о слабости и неправильной жизненной позиции. Это губит будущее. Тем более, ранние отношения не имеют в наше время смысла вообще.

Такой позицией Вы только привлекаете к себе негатив. И лучше его убрать. Жизнь обернется новыми радостями.

Смысл жизни- это Задачи вашей Души, а не ума.
Ваша Душа пришла на землю решать свои Задачи.
Через умозаключения их не видно...

Натали