К чему снится видеть у себя на голове кудри трогать их и восхищаться ими, мысли (как же здорово быть уникальной) - вопрос №2194856

Ответы

Добрый вечер! Кудри во сне означают, что будут сбываться все ваши желания, даже самые сокровенные. Они предвещают необычный и очень яркий роман. Кавалером станет именно тот мужчина, о котором вы мечтаете.