здравствуйте, мне 25 а девушке 15 , просто с первой нашей встречи произошла искра и мы влюбились, она поняла что я ее сильно люблю, она не понимает что любит меня я вижу это по глазам ее и по жестам - вопрос №2194955

я близнец она рак, я ради нее такие поступки совершал и стихи писал она так трогается и плачет, ее родители пока против, но я готов на все что бы они узнали что я хороший и добрый мальчик и поверили что любовь это не секс и секса нет, что можно просто любить, я близнец она рак и что мне делать как быть? Дата рождения:1991-06-15

Ответы

Как минимум ждать совершеннолетия девушки. У нее должна быть учеба и  и планы на жизнь, сделать девушку несчастной --это всегда можно успеть…

@ SOFIA CHERNAYA