Добрый день! Нашла на люстре камень в пакете , есть предположение, что это подклад. Что делать? - вопрос №2195180

Дополнение автора от 08.11.16 08:08:01
Подскажите, пожалуйста, как избавиться от подклада?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброое утро. не трогать руками. это первое. но если же это произошло то нужно заказать в церкви службу архангелу Гавреилу, своему святому по вашему имени и конечно обратиться к специалисту на предмет диагностики на негатив.подклад до обращения к специалисту лучше положить в горшок с землей.
Здравствуйте. Обращайтесь — дам рекомендации. Это подклад. Уничтожать только на кладбище  - проводить ритуал.