добрый день . неодин раз видела во сне кошек которых я во сне гоню и бью . а мне их жалко . а эти кошки у меня дома тараканов ловят . хотя никогда у - вопрос №2195438

меня их не было. помогите сон растолковать.спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У Вас есть много недоброжелателей, которые вмешиваются в Вашу жизнь и доставляют Вам много мелких и крупных неприятностей. Вам постоянно приходится оказывать сопротивление и бороться за спокойствие в жизни.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что отказавшись от чье-то помощи, Вы можете потерять выгоду или прибыль. Хороших Вам Снов!