Здравствуйте меня зовут Санжар и я хочу построить отношения с девушкой. Мы раньше с ней встречались общались она говорила что имеет чутсво ко мне. Ну а потом мы оба поругались из-за ревности очень - вопрос №2195583

сильно после этого она не хочет со мной встречаться. Помоги что мне сделать чтобы вернуть и на всегда Мой 03 октября 1998 Её 30 октября 1998 Спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-10-03
1 ответ

Ответы

Санжар вы помиритесь