изменяет или будет изменять муж мне. я оля 31.07.88 муж 01.08.91 - вопрос №2195832

Ответы

Доброго времени суток!
Ольга, на данный момент измены от него не идет… но в будущем это возможно..
Сейчас у него действительно чувства и любовь к Вам и с другими девушками ничего кроме общения я не вижу..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
За всю жизнь не ручаюсь, но ближайшее будущее ваше не будет омрачено изменами.

Расклад

Феху пп — Райдо — Эваз пп

Тейваз

Нет, не изменяет. Он не видит в этом для себя никакого смысла.

По раскладу я бы подумала, что Мч часто бывает в разъездах, отсюда Ваши подозрения.

измен или предательства нет.карты советуют строить отношения на доверии друг к другу.и в ссорах и спорах ищите золотую середину и тем самым вы можете избежать неприятностей.